Льюис хэмилтон

Льюис Хэмилтон выиграл предпоследний этап "Формулы-1" 19.11.2012

Британский пилот Льюис Хэмилтон, выступающий за команду McLaren, в воскресенье выиграл предпоследний этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который проходил на новой трассе в американском Остине.

Феттель впервые в сезоне не сумел завершить гонку 14.11.2011

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон победил на предпоследнем этапе чемпионата "Формулы-1" в Абу-Даби. Вторым финишировал Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место занял напарник Хэмилтона по "Макларен" - Дженсон Баттон. Российский гонщик "Лотус-Рено" Виталий Петров не смог заработать очки, заняв 13-е место.

Марк Уэббер занял первое место на тренировке в Бельгии 27.08.2011

Гонщик команды Red Bull Марк Уэббер первенствовал во второй части свободных заездов Гран-при Бельгии.

Хэмилтон в ближайшее время может обогнать Бекхэма по объемам заработков 04.11.2008

Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон может вскоре потеснить футболиста Дэвида Бекхэма с вершины списка богатейших спортсменов Великобритании, сообщает в понедельник телеканал Sky News .